Новости епархии 983

Детская литургия состоялась в Покровском кафедральном соборе

06.11.2016

Участники и победители краевого фестиваля-конкурса «Юные голоса Алтая» исполнили богослужебные песнопения в Покровском кафедральном соборе Барнаула. Детская Божественная литургия состоялась утром 6 ноября. Возраст певчих, прибывших из разных уголков Алтайского края, от 4-х до 17-и лет .

В этот же день в концертном зале Алтайского государственного музыкального колледжа (Барнаул, ул. Песчаная, 84) состоялся финальный гала-концерт. На нем выступили и получили заслуженные награды лучшие хоровые коллективы региона, принявшие участие в конкурсе «Юные голоса Алтая». Заметим, наряду с воскресными школами, участие в нем приняли и светские музыкальные коллективы из городов и районов Алтайского края.

Фотогалерея

Теги




Новости по теме

02.11.2016
В Слагородской епархии состоялся отборочный тур детского хорового фестиваля Алтайской митрополии «Юные голоса Алтая». Мероприятие прошло в два этапа. Первый этап состоялся 30 октября. Жюри фестиваля побывало в г. Камень-на-Оби, с.
1235
25.10.2016
22 октября в г. Новоалтайске прошел отборочный тур VI епархиального конкурса "Юные голоса Алтая". В мероприятии приняли участие 25 воспитанников воскресных школ при Свято-Георгиевской церкви г. Новоалтайска (старшая и средняя группы) и
1107