Новости епархии 148

Студенты БДС заняли 1 и 2 места на научно-практической конференции

16.12.2020
Источник информации: Алтайская митрополия
Адрес новости: http://www.altai-mitropolia.ru/allnewses/news/?id=22703


Поздравляем студентов дневного отделения Барнаульской духовной семинарии диакона Иоанна Ефимца (4 курс) и Александра Сухорукова (3 курс) за занятые первое и второе места по итогам XXII научно-практической конференции "Молодежь-Барнаулу" (секция: Православие и духовная культура России").

Ежегодная научно-практическая конференция "Молодежь – Барнаулу» проходила со 2 по 27 ноября в г. Барнауле. На ней были подняты аспекты религиозной жизни Барнаула, в том числе тема духовной жизни Барнаула в годы Великой Отечественной войны. Много докладов студенты посвятили жизни и деятельности барнаульских священнослужителей, как дореволюционного, так и советского, и постсоветского времени. 

Конференция проводится с целью:  - популяризации научно-исследовательской и новационной деятельности в молодежной среде; - привлечения молодых ученых к решению актуальных проблем города Барнаула;  - развития профессиональных коммуникаций между молодыми исследователями;  - привлечения внимания заинтересованных лиц к результатам научно-исследовательской деятельности молодых ученых. 

Фотогалерея





Популярные новости

15.02.2021
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с обращением по случаю празднования Дня православной молодежи. Дорогие братья и сестры! Сердечно поздравляю всех вас с великим праздником Сретения Господня, в который по сложившейся в нашей ...
100